Шахматная Война

Объявление



  • Шаблон анкеты
    Иерархия строя
    Список Ролей:
    Черные Фигуры
    Белые Фигуры
    Мирные Жители
    ВАЖНО:
    Для взаимной рекламы. Ник: Реклама Пароль:1234
    Идет набор в Администрацию
    Игра открыта. Свои вопросы и предложения вы можете оставить ЗДЕСЬ
    Прошу регистрировать ники на РУССКОМ языке. Нам очень нужны безумные ученые!

    Голосование
    Дорогие участники, голосуем за нововведение ЗДЕСЬ
    Администраторы:
    Хакутё Накамура
    Джулиан Лакруа
    Модераторы:
    ???
    Судьи боёв:
    ???
    Гейм Мастер:
    Кагуи Нит
    Время/Погода:
    Месяц/Число: 3 Января
    День: Пятница
    Время: 24 - 6 часов
    Погода:Снегопад. Прохладно. Все небо затянуто.




    События в игре:
    Празднование обернулось трагедией. Один из зверей разбушевался. Красочные ряды разрушены. Невинные люди мертвы. Богиня сорвала маски. Эта месть за её драгоценность.
    В самом центре разгорелся бой между Черными и Белыми фигурами. Каждый покажет, каким даром наградила его Аматэрасу.
    Кто знает, все ли уйдут живыми с "кровавого праздника"

    Дорогие игроки, не забывайте смотреть Очередность
    Кликаем на все баннеры каждый день!!!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Шахматная Война » Особняки Черных Фигур » Квартира Черных Коней


    Квартира Черных Коней

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    В связи со совим статусом Коням приходят делить одну квариру на двоих

    http://i023.radikal.ru/1001/58/521d2a6595fe.jpg

    2

    Наступал праздничный вечер. В парке должен был состоятся карнавальный маскарад. Изначально, Джоши не хотел идти на карнавал, но затем передумал. Теперь он рылся в своем обширном гардеробе в поисках костюма.
    Что бы одеть? Хоть сегодня и праздник, но я должен быть одет в одежду не сковывающую движений... Вдруг старые знакомые придут за мной? Значит расcлабиться толком не выйдет...
    И тут он наконец-то нашел подходящий костюм. Это был костюм арлекина. Он был сшит из разноцветной материи и расшит золотыми узорами. Шляпа, как водится, была со свисающими бубенчиками. Также к ней прилагалась маска, закрывавшая верхнюю половину лица. В общем, костюм был что надо. Облачившись в него, Джоши предстал перед зеркалом, для того чтобы загримировать остаток лица. Немного макияжа, шуточная бородка и усики, приклеенные специальным клеем. Вуаля, новый образ готов.
    Все-же надо развеяться...
    Но подойдя к зеркалу, Хания отшатнулся. Из зеркала на него смотрел не арлекин, а демоническая маска в своем кимоно. Джоши поспешно посмотрел на руки, но все было нормально, трансформации не было.
    - Что за...?
    Я это ты...
    Голос в голове был хриповатым, зловещим. Джоши зажмурился и тряхнул головой, когда он открыл глаза, отражение было нормальным. Это снова был арлекин.
    Я схожу с ума... После того взрыва, похоже изменения затронули мою неустойчивую психику. Этого мне и не хватало, в добавок к моей спонтанной агрессии прибавились зачатки раздвоения личности. Пора к психиатру...
    Поправив рукава, он вышел из квартиры и направился в парк.
    --------------- Парк Хару: Центр парка

    С уважением, Телец.


    Вы здесь » Шахматная Война » Особняки Черных Фигур » Квартира Черных Коней