Шахматная Война

Объявление



  • Шаблон анкеты
    Иерархия строя
    Список Ролей:
    Черные Фигуры
    Белые Фигуры
    Мирные Жители
    ВАЖНО:
    Для взаимной рекламы. Ник: Реклама Пароль:1234
    Идет набор в Администрацию
    Игра открыта. Свои вопросы и предложения вы можете оставить ЗДЕСЬ
    Прошу регистрировать ники на РУССКОМ языке. Нам очень нужны безумные ученые!

    Голосование
    Дорогие участники, голосуем за нововведение ЗДЕСЬ
    Администраторы:
    Хакутё Накамура
    Джулиан Лакруа
    Модераторы:
    ???
    Судьи боёв:
    ???
    Гейм Мастер:
    Кагуи Нит
    Время/Погода:
    Месяц/Число: 3 Января
    День: Пятница
    Время: 24 - 6 часов
    Погода:Снегопад. Прохладно. Все небо затянуто.




    События в игре:
    Празднование обернулось трагедией. Один из зверей разбушевался. Красочные ряды разрушены. Невинные люди мертвы. Богиня сорвала маски. Эта месть за её драгоценность.
    В самом центре разгорелся бой между Черными и Белыми фигурами. Каждый покажет, каким даром наградила его Аматэрасу.
    Кто знает, все ли уйдут живыми с "кровавого праздника"

    Дорогие игроки, не забывайте смотреть Очередность
    Кликаем на все баннеры каждый день!!!
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Шахматная Война » Для участников » Вопросы\Предложения


    Вопросы\Предложения

    Сообщений 1 страница 29 из 29

    1

    Ваши вопросы, предложения, пожелания по игре.

    2

    Предлагаю ввести побочные эффекты дара
    Так же предлагаю, при появлении безумных ученых,  организовать появление богини Аматэрасу, которая впоследсвтии будет как НПС. Как вы смотрите на это?

    3

    Хакутё Накамура хм.. а кто этим НПС управлять будет *косится на Черного короля*

    хм, кстати о животинках.... может надо проставить уровни способностей? Например если ты пешка,то ты не можешь запросто убить ладью... Но если вас 3 пешки, то и на королеву покусится можете... нэ?

    4

    Siwang
    Пока не будет Безумных ученых, то вам не стоит беспокоиться о том, кто быдет отыгрывать богиню, тем более, что она не будет никого бить убивать и прочее
    Не получиться.. ведь дело в том, что мутация повлияла на людей не зависимо от статуса персонажа. в этом то и дело. Единственное, что я могу предложить это уровни побочных эффектов. то есть напримр на пешку мутация повлияла хуже чем на короля

    5

    Хакутё Накамура написал(а):

    Предлагаю ввести побочные эффекты дара

    а что конкретно подразумевается под "побочными эффектами"?

    6

    Кагуи Нит написал(а):

    а что конкретно подразумевается под "побочными эффектами"?

    Они в разработке. Пример: Помутнение рассудка

    7

    Хакутё Накамура написал(а):

    Они в разработке. Пример: Помутнение рассудка

    провалы в памяти, нервные срывы и проч.?)

    8

    Кагуи Нит написал(а):

    провалы в памяти, нервные срывы и проч.?)

    Да, именно так.

    9

    Хакутё Накамура написал(а):

    Да, именно так.

    а может, после превращения наступает слабость?

    10

    Кагуи Нит написал(а):

    а может, после превращения наступает слабость?

    Хм.... посмотрим, посмотрим. В разработке) Не сегодня завтра выложу)
    ННо главное, что нам безумно нужны Ученые. Просто кровь из носу

    11

    Прямо "Кровь из носу"? Прямо так?
    Очень-очень нужны учёные?
    А поподробнее? Что за учёные и с чем их едят?

    12

    Прямо кровь из носу.
    1. И самое главное - ученый может занимать один из постов в строе.
    2. Ученые у нас безумные  сумасшедшие. Они ставят эксперементы на людях, выясняя, что есть дар
    3. Ищут пути, чтобы вызвать Великую Богиню
    4. Маньячат по-тиноньку, дабы произветси наслед наследника воина и зверя. Да и просто маньячат.

    13

    1. И самое главное - ученый может занимать один из постов в строе.

    О! Это приятно... Можно быть чёрным слоном? (Не люблю наркотики - а так бы взял бы белого).

    2. Ученые у нас безумные  сумасшедшие. Они ставят эксперементы на людях, выясняя, что есть дар

    Ещё лучше! Психи всегда колоритные персонажи; играть ими легко и приятно.

    3. Ищут пути, чтобы вызвать Великую Богиню

    Не Харухи, случаем? О.о
    Шучу. Учту =)

    4. Маньячат по-тиноньку, дабы произветси наслед наследника воина и зверя. Да и просто маньячат.

    Нэээ... А как у вас с игрой-то? И сами админы в адеквате? А то я ушёл как-то раз с одной ролевой после того как админ проверял анкету дней восемь (Причём, исключительно оставлял посты ночью! Два раза в неделю!), а затем, удосужившись прочитать БИО, попросил объяснить и исправить слова "Аз есмь" --_--".

    14

    Не, забудьте.) Не мой уровень) Слабенькие посты:

    Вернувшись в свой замок, первым делом прошел к бару и нажрался, до такого состояния,что почти ничего не соображал.  Хм, скуучная женщина.  С водкой ее воспринимать веселей. Тут на глаза попался советник.
    - Дорогой мой, не мог бы ты пригласить ко мне некоторых людей?-увидев на лице советника недоумение, гаркнул,что было сил:
    - БЫСТРО!! ЗОВИ ВСЕХ!!!!! И королеву не забудь.
    В порыве веселья он только заметил, что находится в комнате голый. Мда. Незадача.
    Быстро поднявшись к себе, надел халат.  Спустившись в зал, плюхнулся на трон. Да, Черный король та еще сучка. Играть со мной вздумала? Ах ты тварь, ну я тебе еще устрою. Так сейчас поговорим и обсудим. Быстрее пришли бы все. Выпив еще полбутылки водки, стал думать о том, какой он несчастный. Его фигур почти нет, а откровенный блеф, на который повелась таки Черный король, дал только отсрочку. Один он с Черными фигурами не справится. Надо срочно провести ревизию своих сил. Обсудить это с королевой.
    Отправь письмо королеве, я хочу ее видеть.

    15

    Торговец написал(а):

    Не, забудьте.) Не мой уровень) Слабенькие посты:

    А я так хотела психа.... Может вам конфетку подарить?

    Торговец написал(а):

    О! Это приятно... Можно быть чёрным слоном? (Не люблю наркотики - а так бы взял бы белого).

    Можно. А что боится, что начальник женщина?

    Торговец написал(а):

    Ещё лучше! Психи всегда колоритные персонажи; играть ими легко и приятно.

    Я вам потом в ЛС расскажу кое-что. Так что нам нужен просто ооочень псих

    Торговец написал(а):

    Не Харухи, случаем? О.о
    Шучу. Учту =)

    Аматэрасу))) если слышали))

    Торговец написал(а):

    Нэээ... А как у вас с игрой-то? И сами админы в адеквате? А то я ушёл как-то раз с одной ролевой после того как админ проверял анкету дней восемь (Причём, исключительно оставлял посты ночью! Два раза в неделю!), а затем, удосужившись прочитать БИО, попросил объяснить и исправить слова "Аз есмь" --_--".

    Ну как бэ... я сама себя судить не могу))) Но если я похожа на неадеквата вы мне сразу скажите.

    16

    Не расстраивайте бедную женщину. А то она превратиться в Халка. Она и так в него превратиться, чтобы надавать всем пинков. Но все же.

    17

    Друзья мои. Я знаю, вы у нас очень умные и, несомненно, знаете, что сделать для того, чтобы нам всем играть было приятнее и удобнее. Давайте будем помогать форуму и друг другу, не будем стесняться выкладывать свои идеи и критику. Сие не только не будет караться, но еще и существенно поощряться. Мы очень вас ценим, ценим ваши мысли и хотели бы их услышать, чтобы большинство из них воплотить в жизнь.

    18

    Вопрос - примерное альтернативное время ведения игры? Век там... в плане - есть ли компьютеры, есть ли машины и те де%-)

    19

    Наше время.
    Все есть.

    20

    файн, спасибо:З

    21

    Всегда пожалуйста.
    Будут ещё вопросы, задавайте.

    22

    Опять вопрос - таки я принят или нет?Х)

    23

    Вопрос снят, я не заметил О_О

    24

    "На сколько мир развит в техническом уровне?"

    Сорри. Вопрос снят)))

    Отредактировано Сарк (03-02-2010 22:09:54)

    25

    Я тут в режиме "гостя" зашел в игровую тему почитать. И, знаете что.. заметил одну особенность, а именно: там можно отвечать не залогиниваясь.
    Так и планировалось или недосмотрели?) Гадостей от гостей не боимся?:-)

    26

    Иль
    Наверное слетело, когда стиль меняла
    Сейчас исправлю.
    Спасибо.

    27

    Хакутё Накамура
    не за что, насяльника ма^__^

    28

    Добрый день
    купит

    29

    Предоставляемые услуги компанией ООО «ВЭД ЛАЙН»  включают отгрузку товаров из КНР в Российскую Федерацию, наряду с тем растаможивание товара.

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Шахматная Война » Для участников » Вопросы\Предложения