1.Имя Фамилия (Прозвище)
Хакутё Накамура (Чеширский Кот)

2.Возраст
21 год

3.Характер:
Хакутё жестока, беспощадна и хитра. Её нельзя назвать спокойной и уравновешенной. Девушка, как ребенок радуется подаркам, злится и кричит на провинившихся подчиненных. Но на важных встречах, особенно с Белыми Фигурами, девушка держит себя в руках, её голос становится словно мед, а улыбка не сходит с лица. Увлекается мистическими существами, татуировками и пирсингом. Обожает издеваться над людьми, но никогда не перегибает планку в этом увлечении. Легко убивает своих врагов, делая это с улыбкой.  Отдавать приказы и вести дела строя – это её призвание. Она с радостью отчитывает и хвалит своих подчиненных.  Несмотря на свою жестокость, девушка верна своему строю и будет защищать до конца даже пешку. В сексе довольно извращенная личность. Предпочитает особей обеих полов, если они подходят её параметрам и главный из них, конечно же, красота.  Верит в любовь, плачет над убитыми животными, мечтает о принце, когда читает сказки и смеется над глупыми комедиями, но считая это детскими глупостями, тщательно скрывает это от людей. И только Черная Королева знает об этих особенностях Короля.

4. Внешность
Рост: 176 сантиметров.
Телосложение:  стройное, немного худощавое, формы довольно хорошие, но грудь девушка всегда хотела побольше.
Глаза: медовые. Они словно притягивают, но если смотреть в них слишком долго,  начинают пугать.
Волосы: черные длинные до крестца. Накамура любит ставить на них эксперименты, то завивая,  то перекрашиваясь в дикие цвета. Но никогда в жизни Хакутё не стригла волосы, считая их одной из своих отличительных черт, ибо ни один эксперимент не портит их, и они остается мягкими и блестящими.
Кожа у девушки нежная и немного бледновата, губы чуть пухловаты, а улыбка обворожительна.  Из-за своего увлечение пирсингом имеет серьгу в брови, языке и носу. В каждом ухе по  десять дырок и не бывало дня, чтобы  хоть одна пустовала. Не обошлось и без татуировок. На прекрасной белоснежной спине девушки красуется разноцветным дракон, чьи раскрывшиеся крылья удобно расположились на лопатках. Одеваться предпочитает ярко и сексуально.  Яркие платья, шорты, юбки и сапоги, подчеркивают её фигуру. Не смотря на свою любовь к животным и вопли Гринписа, любит  полушубки из настоящего меха, имеет в своей коллекции штук пять. Волосы и руки тоже не остались без внимания девушки. В волосах у неё всегда заколоты  свежие цветы, на тонких пальцах серебряные кольца с яркими камнями, а ногти всегда покрашены в умопомрочительные цвета.

5.Биография:
Мать Хакутё умерла при её рождении, поэтому девушка воспитывалась отцом, Черным Королем. Поскольку Король всегда хотел мальчика, то девушке пришлось заменить отцу сына. Она с раннего детства училась драться, владеть холодным оружием и играть в футбол.  В 11 лет отец предложить выбрать ей оружие из его коллекции, которым она будет пользоваться всю жизнь. Несмышленая девчушка выбрала себе вакидзаси, потому что он был самым красивым мечом среди представленных. Отец похвалил её, но когда девушка сказала, по какому критерию она выбирала, не разговаривал с ней три дня.  К 15 годам в совершенстве владела вакидзаси и была очень рада, что выбрала его. Он легко прятался под одежду или в сапог, а лезвие его было настолько острым, что убить этим маленьким мечом не составляло труда. Позднее Накамура прозвала его «Денко»(молния).
Несмотря на свой бандитский статус - наследницы  Черного Короля, девушка исправно ходила в школу, учила уроки, а вечерами, ходила с отцом на встречи, помогала решать важные вопросы или ездила на разборки. Страсть к убийству и пыткам, началась именно с её первой поездки на разборку, тогда она впервые убила, впервые на её меч попала кровь.  После убийства она не испытывала  сожаления и страха,  девушка всего лишь облизнула свои тонкие  пальчики и улыбнулась. Самым любимым занятием девушки стало – проверка товара. Она часто ездила на Базар, проверять насколько хороши продаваемые люди.  Смотреть на красивые тела, что может быть прекраснее?
Когда Хакутё было 20, её отца убили. Именно в этот день девушка не поехала на разборку. В смерти отца она винила себя и неделю не выходила из своего особняка, где они жили с отцом вдвоем. Черные Фигуры, решив, что Накамура отошла от дел, устроили внутри строевую войну за власть. Узнав об этом, девушка пришла в ярость.  Приехав в кафе  Сёкко, где было очередное собрание Фигур, девушка пустила пару пуль в потолок и приставив к горлу  одной из Фигур вакидзаси, Хакутё за полчаса доказала собравшимся, что она идеальный Чёрный Король и отомстит убийце её отца.
Через несколько дней после взрыва с девушкой начали происходить странные вещи. За ней словно следовал высокая тень, не её тень. Поскольку Накамура довольна любопытна, она решила разобраться в чем дело. Понаблюдав за тенью ещё пару дней, девушка решила её потрогав, решив, что из этого что-то выйдет. И из этого действительно что-то вышло. Как только Хакутё коснулась тени, из неё вырвался почти невидимый силуэт высокой девушки в кимоно с длинными хрустальными когтями на руках, от которых веяло холодом. Этот силуэт тут же поглотил Черного Короля, превратив  её в воина. Девушка быстро овладела этим даром и была им крайне довольна. Узнав, как можно увеличить свою силу, она  тут же начала поиск своего зверя, решив, что ей все равно кто им будет.

6.Должность/Статус
Чёрный Король
Профессия: владелец кафе Сёкко

7. Изменения после взрыва
Стала воином.
Девушка словно падает в появляющийся силуэт за собой. И становится не менее прекрасной леди. Длинные, белые, словно снег волосы, в которых у виска была вколота красная орхидея, мраморная кожа,  белоснежное кимоно, с длинным разрезом, для удобства Эту форму воина Накамура прозвала Снежной Королевой. Единственное, что в этом облике осталось от Хакутё, это её медовые глаза. Как только время превращения подходит к концу, её образ начинает распадаться на тысячи снежинок.

8. Способности
Оружие девушки  - это хрустальные когти, от которых веет холодом и которые  очень тяжело сломать, если такое вообще возможно. Они холодны, как лед, и то место, которого они касаются, тут же покрывается льдом.

9. Ключевое слово из правил: Ну мандарин х)

10. Пробный пост (не менее 5 строк) Ну я думаю мне простительно